Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]


Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 613

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за придуманным вами персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

Придержанные роли:

0

181

СТРАННИК, совсем не приближенные к этой внешности, но более-менее "тёмные" хд
а так, да, Депп в этом образе - единственный вариант, мне кажется, но меньше 25 лет ему никак не может быть

0

182

СТРАННИК, может, зарегистрируетесь и перейдем в лс? или скайп дадите/другое средство связи
а то, чую я, нам еще обсуждать и обсуждать)

0

183

Горислава Синеусова написал(а):

а то, чую я, нам еще обсуждать и обсуждать)

да, серьезно, все-таки это уже организационные вопросы

+1

184

Пусть 27
Занятость и био - вот вопрос

0

185

СТРАННИК, душа моя, отправляйтесь в тему помощи гостям в выборе роли, заполните заявку по шаблону или без шаблона опишите, как вы видите нынешнего персонажа. И нам, и вам будет легче)

0

186

Лады
Есть ещё Брендон Ли

0

187

Гробыня Склепова, привет-привет, чудесная, ты у нас единственная и неповторимая, впрочем, как и должно быть хд

Гробыня Склепова написал(а):

1. Так вот, мне в способностях указывать сглаз и стандартные способности ведьмы? Или нужно что-то из списка тоже выбирать?)

способности в акциях не указаны, мы за красоту и запутанность хд все способности канонов прописаны в списке способностей, а именно у Склеповой следующая:
Магнит - маг может "притянуть" любой небольшой предмет.
то бишь, из-за этого дара дорогая фиолетоволосая девчушка попала в Тибидохс)

Гробыня Склепова написал(а):

2. Если я ненароком не по канону что-то укажу в графе "перстень" или "летательный аппарат" меня линчуют? Или вольность позволительна?) (Честно говоря, просто не помню таких подробностей, действительно давно не открывала "Гроттер"))

конечно, мы, напротив, только "за" подобную инициативу http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif
если будет нужна какая-либо помочь, то присылайте купидонов с письмами)

0

188

Гробыня Склепова, еще бы, мне еще сплетни о Склеповой писать хд
вдохновения! http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif

0

189

Ребяяята. Хожу около вас третий день - уж больно вы мне приглянулись. Уже и роль себе подобрала и вроде бы даже по всем темам прошлась, но хотелось бы уточнить для себя пару моментов.
1) Если я возьму мадам Рожкину мне будем с кем играть?
2) Насколько активны игра и флуд на проекте?
3) У вас был какой-то перерыв или профилактика?
Просто я очень трепетно отношусь к выбору ролевых и пока все не вызнаю, то буду нервничать только хd
Спасибо за внимание)

0

190

АНЧУТКА, добра) это прекрасно, когда так много вопросов)
1) будет, конечно. мадам Рожкина шикарна да и персонажи с Лысой Горы у нас уже есть)
2) сейчас время экзаменов, поэтому активность несколько упала. в обычном состоянии игроки пишут посты каждый день, да и флуд не отстаёт.
3) да, мы уходили на перерыв)

0

191

анчутка написал(а):

мадам Рожкину

РОЖКИНА! я твоя фанатка http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif не могу молчать, люблю этого персонажа хд

0

192

Здра-а-а-сте здрасте, хочу в ваши лапти чароплётовы, и крайне заинтересовала мадам Прядкина и Сердечкина, предполагаю, что вторая более желанна для Февы, верно? В таком случае, выхвачу ее с руками и ногами и побегу придумывать магновость, придержите Люську пока что, хорошо? *___*

0

193

ТИБИДОХСКАЯ СПЛЕТНИЦА, держим прекрасную Люсю за вами) приходите скорее)

0

194

ТИБИДОХСКАЯ СПЛЕТНИЦА, меня точно Храпундусом не ударили? я не сплю? хд
СЕРДЕЧКИНАААА, голову ж с плеч, я тебя жду [взломанный сайт] - прямо-таки наше трио сплетниц хд только не тибидохские мы, а лысегорские, с буяновской мелкотой не водимся *важно так*

0

195

Сейчас уже 7-е. Бронь на Галкину до 3_-го. За участником - 0 сообщений. Может передадите ее профиль мне или удалите?

0

196

СТРАННИК, удалим лучше, потому что девушка пропала и не отвечает на лс)

0

197

Отлично, тогда регестрирую. Кста, в реале я девушка:-)

0

198

СТРАННИК, хорошо)
мы поняли хд

0

199

У вас потрясающий дизайн и очень, очень, очень атмосферный форум! Успехов вам!

0

200

МУРЖЧИНА, вах, какие похвалы! спасибо, мы стараемся [взломанный сайт]

0

201

ребят, у вас реклама кончилась :с

0

202

Купидончик, сейчас поправим, спасибо с:

0

203

здраааавствуйте, дорогие лысегорцы и буяновцы)
подскажите, а мадам Галкина свободна из нужных?) а то там отмечено, что она до 3 придержана, а 3 давно прошло)

0

204

АНДРЕВНА, доброго времени суток, это ленивый Андрей не отметил, что вновь в поисках своей нелюбимой сестры, кровинушки своей родной!
так что она свободна http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/039/f/0/Walkin___the_Rock_by_AutumnOwl.gif

0

205

тогда, дорогой Андрюша, придержите мне ее)

0

206

АНДРЕВНА, с удовольствием http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

207

Андрей Галкин, к сожалению, Артёмией зарегистрироваться не смогла)
и еще) нужные по упрощенной анкете, или по полной?

0

208

Артемия Галкина, переименую?)
по упрощенной, но можете пройти по акции-упрощенке, посвященной магвостям, тогда не придется писать пробный пост)

0

209

Артемия Галкина, Артёмия Галкина - не вы? оО

0

210

Андрей Галкин, нет, не я)
как видите, у меня е вместо ё)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила берестописания постов


Жирным текстом выделяется Ваша речь. То есть речь, сказанная Вами в момент игры. Наклонным текстом выделяются мысли, размышления Вашего персонажа. Наклонным жирным текстом выделяются слова, сказанные Вашим партнером по игре.


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно